Você está aqui: Página Inicial / E-mails Corporativos

E-mails Corporativos

SetorE-mailRamal
Administrativo administrativo@camarauba.com.br 5035
Administrativo (Empréstimo de Plenário) assessor.administrativo@camarauba.com.br 5005
Assessoria de Comunicação assessorcomunicacao@camarauba.com.br 5033
Chefe de Plenário e Comissões legislativo@camarauba.com.br 5022
Chefe de Serviços Gerais chefedeservicos@camarauba.com.br 5017
Assistentes de Comissões comissoes1@camarauba.com.br
comissoes2@camarauba.com.br 
5025
Compras compras@camarauba.com.br 5015
Comunicação (Jornalista) jornalismo@camarauba.com.br 5033
Contabilidade contabilidade@camarauba.com.br 5014
Contato Geral contatos@camarauba.com.br ---
Diretoria Geral diretoria@camarauba.com.br 5010
Escola do Legislativo escoladolegislativo@camarauba.com.br 5013
Informática informatica@camarauba.com.br 5026
Jurídico juridico@camarauba.com.br 5008
Assistentes Legislativo assistentelegislativo1@camarauba.com.br
assistentelegislativo2@camarauba.com.br 
5004
Assessores Legislativo assessorlegislativo2@camarauba.com.br  5004
Licitação licitacao@camarauba.com.br 5031
Plenário alexandre.plenario@camarauba.com.br 5031
Recepção atendimento@camarauba.com.br 5000
Recursos Humanos pessoal@camarauba.com.br 5034
Cac cac@camarauba.com.br 5032
Cac (Identificação) identificacao@camarauba.com.br 5007

Tv Legislativa


Jornal O Legislativo


Álbum de Fotos da Câmara Municipal de Ubá


Centro de Atenção ao Cidadão


Escola do Legislativo


Projetos Institucionais


Portal da Transparência

Acesso à Informação

Documentos Antigos

Sos Desaparecidos

LexML

Mídias Sociais

Facebook Esta imagem é referenciada nos conteúdos do portal. Esta imagem é referenciada nos conteúdos do portal.